✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra, Pietra di luna 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da un raffinato pendente a goccia con pietra di luna e un brillante zircone sopra. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo look.
| Numero d'ordine | 608503 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra Pietra di luna 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$210.65
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra, Pietra di luna 2 pietra—
$210.65





Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da un raffinato pendente a goccia con pietra di luna e un brillante zircone sopra. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo look.
| Numero d'ordine | 608503 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra Pietra di luna 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















