✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 5.5 mm
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, arricchiti con una perla coltivata d'acqua dolce e uno zircone brillante. Il design raffinato e leggero li rende perfetti per ogni occasione, donando un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 607333 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 5.5 mm |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$168.88
Originale: $482.50
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 5.5 mm—
$482.50
$168.88


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, arricchiti con una perla coltivata d'acqua dolce e uno zircone brillante. Il design raffinato e leggero li rende perfetti per ogni occasione, donando un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 607333 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 5.5 mm |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















