✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Ø15 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti da donna in oro giallo 375 con design a doppio cerchio elegante. Un brillante zircone enfatizza la luminosità del gioiello, perfetto per un tocco di classe quotidiano o un'occasione speciale. Leggeri e raffinati, esaltano ogni look con stile.
| Numero d'ordine | 588181 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$238.90
Originale: $682.57
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Ø15 mm—
$682.57
$238.90


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti da donna in oro giallo 375 con design a doppio cerchio elegante. Un brillante zircone enfatizza la luminosità del gioiello, perfetto per un tocco di classe quotidiano o un'occasione speciale. Leggeri e raffinati, esaltano ogni look con stile.
| Numero d'ordine | 588181 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















