✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Cuore
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti da ragazza in oro giallo 375, eleganti cuori traforati impreziositi da scintillanti zirconi. Design delicato e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o per un regalo indimenticabile. Leggeri e comodi da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 563353 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$287.15
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Cuore—
$287.15

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti da ragazza in oro giallo 375, eleganti cuori traforati impreziositi da scintillanti zirconi. Design delicato e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o per un regalo indimenticabile. Leggeri e comodi da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 563353 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















