✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra, Ametista 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da un brillante zircone e da un raffinato ametista. Eleganti e delicati, perfetti per esaltare ogni look con un tocco di colore e luminosità senza tempo. Design moderno e materiali di alta qualità.
| Numero d'ordine | 608500 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra Ametista 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$163.58
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra, Ametista 2 pietra—
$163.58



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da un brillante zircone e da un raffinato ametista. Eleganti e delicati, perfetti per esaltare ogni look con un tocco di colore e luminosità senza tempo. Design moderno e materiali di alta qualità.
| Numero d'ordine | 608500 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra Ametista 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















