✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione, dalla più casual alla più elegante. Un accessorio indispensabile per un tocco di classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 610004 |
| ampio | 3.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$57.25
Originale: $163.58
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra—
$163.58
$57.25


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione, dalla più casual alla più elegante. Un accessorio indispensabile per un tocco di classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 610004 |
| ampio | 3.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















