✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, caratterizzati da una delicata goccia decorata con micro sfere. Un brillante zircone al centro aggiunge un tocco di luce e raffinatezza, perfetti per ogni occasione speciale o per impreziosire il look quotidiano.
| Numero d'ordine | 606039 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$140.04
Originale: $400.12
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra—
$400.12
$140.04


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, caratterizzati da una delicata goccia decorata con micro sfere. Un brillante zircone al centro aggiunge un tocco di luce e raffinatezza, perfetti per ogni occasione speciale o per impreziosire il look quotidiano.
| Numero d'ordine | 606039 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















