✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, con delicato motivo a goccia e brillante zircone centrale. Design raffinato e leggero, perfetto per ogni occasione, conferisce un tocco di brillantezza e classe al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 605830 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$364.82
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra—
$364.82



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, con delicato motivo a goccia e brillante zircone centrale. Design raffinato e leggero, perfetto per ogni occasione, conferisce un tocco di brillantezza e classe al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 605830 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















