✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, con design a goccia che racchiude un brillante zircone. Perfetti per ogni occasione, combinano raffinatezza e stile, aggiungendo un tocco luminoso e sofisticato al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 601300 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$140.04
Originale: $400.12
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra—
$400.12
$140.04


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, con design a goccia che racchiude un brillante zircone. Perfetti per ogni occasione, combinano raffinatezza e stile, aggiungendo un tocco luminoso e sofisticato al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 601300 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















