✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 18 pietra Ø7 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 18 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna realizzati in oro giallo 375, impreziositi da splendidi zirconi scintillanti. Un design raffinatissimo a forma floreale che dona luce e stile in ogni occasione, perfetti per aggiungere un tocco di classe al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 613450 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$210.65
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 18 pietra Ø7 mm—
$210.65


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 18 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna realizzati in oro giallo 375, impreziositi da splendidi zirconi scintillanti. Un design raffinatissimo a forma floreale che dona luce e stile in ogni occasione, perfetti per aggiungere un tocco di classe al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 613450 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















