✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 14 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, raffinati pendenti a forma di goccia, impreziositi da scintillanti zirconi bianchi. Design delicato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 612041 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$172.99
Originale: $494.27
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 14 pietra—
$494.27
$172.99


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, raffinati pendenti a forma di goccia, impreziositi da scintillanti zirconi bianchi. Design delicato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 612041 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















