✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 12 pietra Ø15 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 zirconi scintillanti
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna realizzati in oro giallo 375. Il design presenta due cerchi sovrapposti, uno con effetto corda e l'altro liscio, impreziositi da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato, perfetto per completare ogni look con classe.
| Numero d'ordine | 595072 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$181.23
Originale: $517.81
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 12 pietra Ø15 mm—
$517.81
$181.23


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 zirconi scintillanti
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna realizzati in oro giallo 375. Il design presenta due cerchi sovrapposti, uno con effetto corda e l'altro liscio, impreziositi da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato, perfetto per completare ogni look con classe.
| Numero d'ordine | 595072 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















