✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 10 pietra Stella Ø7.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini per ragazza in oro giallo 375, con pendente a forma di stella adornato da zirconi scintillanti. Design delicato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di magia e brillantezza a ogni occasione. Leggeri, confortevoli e ideali come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 595084 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$106.68
Originale: $304.80
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 10 pietra Stella Ø7.5 mm—
$304.80
$106.68


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini per ragazza in oro giallo 375, con pendente a forma di stella adornato da zirconi scintillanti. Design delicato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di magia e brillantezza a ogni occasione. Leggeri, confortevoli e ideali come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 595084 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















