✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 10 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, arricchiti da splendenti zirconi che catturano la luce con raffinatezza. Design sofisticato e leggero, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 613451 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$234.19
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 10 pietra—
$234.19

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, arricchiti da splendenti zirconi che catturano la luce con raffinatezza. Design sofisticato e leggero, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 613451 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















