✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 10 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in oro giallo 375, impreziositi da cinque scintillanti zirconi. Il design raffinato e leggero li rende perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di brillantezza e classe al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 605854 |
| ampio | 2.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 10 pietra—
$458.97
$160.64


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in oro giallo 375, impreziositi da cinque scintillanti zirconi. Il design raffinato e leggero li rende perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di brillantezza e classe al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 605854 |
| ampio | 2.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















