✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7.5 mm Cuore
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375 con design a cuore e perle di coltura d’acqua dolce. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per valorizzare ogni occasione con un tocco di classe e femminilità senza tempo.
| Numero d'ordine | 604625 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$135.93
Originale: $388.36
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7.5 mm Cuore—
$388.36
$135.93


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375 con design a cuore e perle di coltura d’acqua dolce. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per valorizzare ogni occasione con un tocco di classe e femminilità senza tempo.
| Numero d'ordine | 604625 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















