✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla 7.5-8 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce di forma goccia. Un gioiello classico e raffinato, perfetto per ogni occasione, che unisce la lucentezza dell'oro alla naturale bellezza delle perle.
| Numero d'ordine | 546307 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla 7.5-8 mm |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$238.90
Originale: $682.57
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla 7.5-8 mm—
$682.57
$238.90
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce di forma goccia. Un gioiello classico e raffinato, perfetto per ogni occasione, che unisce la lucentezza dell'oro alla naturale bellezza delle perle.
| Numero d'ordine | 546307 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla 7.5-8 mm |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















