✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375 con perle coltivate d'acqua dolce. Un design raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e raffinatezza a ogni outfit, da giorno o da sera. Qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 357197 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm—
$458.97
$160.64


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375 con perle coltivate d'acqua dolce. Un design raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e raffinatezza a ogni outfit, da giorno o da sera. Qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 357197 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















