✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 18 pietra Cuore
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 18 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti per ragazza in oro giallo 375 e oro bianco 375, con delicati zirconi a forma di cuore. Design elegante e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale. Leggeri e confortevoli, donano un tocco di dolcezza e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 562288 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 18 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$564.88
Orecchini Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 18 pietra Cuore—
$564.88


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 18 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti per ragazza in oro giallo 375 e oro bianco 375, con delicati zirconi a forma di cuore. Design elegante e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale. Leggeri e confortevoli, donano un tocco di dolcezza e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 562288 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 18 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















