✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 16 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 16 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in oro 375 giallo e oro 375 bianco, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato e moderno, perfetti per ogni occasione. Un accessorio di classe che aggiunge un tocco di luminosità e stile al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 562285 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 16 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$121.10
Originale: $345.99
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 16 pietra—
$345.99
$121.10
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 16 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in oro 375 giallo e oro 375 bianco, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato e moderno, perfetti per ogni occasione. Un accessorio di classe che aggiunge un tocco di luminosità e stile al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 562285 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 16 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















