✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Diamante 0.03 ct, 8 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in oro giallo 375 e oro bianco 375, impreziositi da diamanti scintillanti. Un design raffinato con cerchi intrecciati che esalta la luce in ogni movimento, perfetti per un look sofisticato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 606075 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 8 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$267.73
Originale: $764.94
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Diamante 0.03 ct, 8 pietra, w-si—
$764.94
$267.73


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in oro giallo 375 e oro bianco 375, impreziositi da diamanti scintillanti. Un design raffinato con cerchi intrecciati che esalta la luce in ogni movimento, perfetti per un look sofisticato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 606075 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 8 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















