✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Lumaca
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti da ragazza in oro giallo 375, design a chiocciola. Piccoli e delicati, perfetti per accompagnare ogni giorno con un tocco dolce e giocoso. Eleganza e leggerezza per un accessorio speciale che conquisterà i più piccoli.
| Numero d'ordine | 555762 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$94.32
Originale: $269.50
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Lumaca—
$269.50
$94.32
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti da ragazza in oro giallo 375, design a chiocciola. Piccoli e delicati, perfetti per accompagnare ogni giorno con un tocco dolce e giocoso. Eleganza e leggerezza per un accessorio speciale che conquisterà i più piccoli.
| Numero d'ordine | 555762 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















