✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Elefante
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini pendenti per bambina in oro giallo 375, con charm a forma di elefante. Ideali per un regalo speciale, uniscono eleganza e simpatia in un design leggero e confortevole. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco gioioso e raffinato.
| Numero d'ordine | 569601 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$102.56
Originale: $293.03
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Elefante—
$293.03
$102.56
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini pendenti per bambina in oro giallo 375, con charm a forma di elefante. Ideali per un regalo speciale, uniscono eleganza e simpatia in un design leggero e confortevole. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco gioioso e raffinato.
| Numero d'ordine | 569601 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















