✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Delfino
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti per ragazze in oro giallo, con ciondoli a forma di delfino. Un gioiello delicato e divertente, perfetto per le giovani esploratrici amanti del mare, che aggiunge un tocco di eleganza e dolcezza a ogni look quotidiano.
| Numero d'ordine | 555769 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Delfino—
$234.19
$81.97
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti per ragazze in oro giallo, con ciondoli a forma di delfino. Un gioiello delicato e divertente, perfetto per le giovani esploratrici amanti del mare, che aggiunge un tocco di eleganza e dolcezza a ogni look quotidiano.
| Numero d'ordine | 555769 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















