✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Cuore
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini da donna in oro giallo con pendente a forma di cuore. Eleganti e romantici, perfetti per aggiungere un tocco di classe e dolcezza a ogni outfit, dall’uso quotidiano alle occasioni speciali. Un regalo ideale che esprime amore e stile.
| Numero d'ordine | 607303 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$108.74
Originale: $310.69
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Cuore—
$310.69
$108.74


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini da donna in oro giallo con pendente a forma di cuore. Eleganti e romantici, perfetti per aggiungere un tocco di classe e dolcezza a ogni outfit, dall’uso quotidiano alle occasioni speciali. Un regalo ideale che esprime amore e stile.
| Numero d'ordine | 607303 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















