✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Cuore
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti per ragazza in oro giallo 375 con grazioso cuore sospeso. Design delicato e luminoso, perfetto per un look giovane e raffinato. Leggeri e confortevoli da indossare ogni giorno, sono un regalo ideale per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 569597 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$71.67
Originale: $204.77
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Cuore—
$204.77
$71.67

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti per ragazza in oro giallo 375 con grazioso cuore sospeso. Design delicato e luminoso, perfetto per un look giovane e raffinato. Leggeri e confortevoli da indossare ogni giorno, sono un regalo ideale per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 569597 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















