✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, ispirati alla delicata forma della foglia di Ginkgo. Un gioiello raffinato e leggero, perfetto per aggiungere un tocco di natura e classe a ogni look quotidiano o da sera. Design unico e dettagli finemente lavorati.
| Numero d'ordine | 604614 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$121.10
Originale: $345.99
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K—
$345.99
$121.10


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, ispirati alla delicata forma della foglia di Ginkgo. Un gioiello raffinato e leggero, perfetto per aggiungere un tocco di natura e classe a ogni look quotidiano o da sera. Design unico e dettagli finemente lavorati.
| Numero d'ordine | 604614 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















