✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 750 finemente lavorati, impreziositi da eleganti perle coltivate d'acqua dolce. Design raffinato e moderno, perfetti per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni outfit, sia quotidiano che elegante. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 541410 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$243.02
Originale: $694.33
-65%Orecchini Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm—
$694.33
$243.02
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 750 finemente lavorati, impreziositi da eleganti perle coltivate d'acqua dolce. Design raffinato e moderno, perfetti per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni outfit, sia quotidiano che elegante. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 541410 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















