Orecchini Oro bianco 750/18 carati Diamante nero, 0.24 ct, 62 pietra, [Achtkant] Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 8.5 mm
Orecchini Oro bianco 750/18 carati Diamante nero, 0.24 ct, 62 pietra, [Achtkant] Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 8.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 62 diamanti scintillanti
- Il diametro della perla è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna realizzati in oro bianco 750, impreziositi da una perla di acqua dolce e diamanti neri che ne esaltano la raffinatezza. Un gioiello sofisticato e versatile, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 565894 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 8.5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante nero, 0.24 ct, 62 pietra, [Achtkant] |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Originale: $1,576.96
-65%$1,576.96
$551.94


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 62 diamanti scintillanti
- Il diametro della perla è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna realizzati in oro bianco 750, impreziositi da una perla di acqua dolce e diamanti neri che ne esaltano la raffinatezza. Un gioiello sofisticato e versatile, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 565894 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 8.5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante nero, 0.24 ct, 62 pietra, [Achtkant] |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















