Orecchini Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6.5 mm
Orecchini Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da un diamante brillante e una perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per valorizzare ogni look con classe e luminosità. Qualità e stile in armonia.
| Numero d'ordine | 565898 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6.5 mm |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Originale: $894.40
-65%$894.40
$313.04
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da un diamante brillante e una perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per valorizzare ogni look con classe e luminosità. Qualità e stile in armonia.
| Numero d'ordine | 565898 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6.5 mm |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















