Orecchini Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 6.5 mm
Orecchini Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 6.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti scintillanti e perle coltivate d'acqua dolce. Design raffinato e classico, perfetto per aggiungere un tocco di lusso e femminilità ad ogni look, ideale per occasioni speciali o uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 565900 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 6.5 mm |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Originale: $735.52
-65%$735.52
$257.43

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti scintillanti e perle coltivate d'acqua dolce. Design raffinato e classico, perfetto per aggiungere un tocco di lusso e femminilità ad ogni look, ideale per occasioni speciali o uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 565900 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 6.5 mm |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















