Orecchini Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.04 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 8 mm
Orecchini Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.04 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 8 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti scintillanti e perle coltivate d'acqua dolce. Design delicato e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con classe e luminosità senza tempo. Un gioiello unico per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 558066 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 8 mm |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.04 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Originale: $1,282.75
-65%$1,282.75
$448.96
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti scintillanti e perle coltivate d'acqua dolce. Design delicato e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con classe e luminosità senza tempo. Un gioiello unico per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 558066 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 8 mm |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.04 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















