✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.36 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm
Orecchini Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.36 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce e delicati diamanti. Un design raffinato che unisce la naturalezza delle perle alla brillantezza dei diamanti, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 590813 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.36 ct, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$2,341.91
Orecchini Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.36 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm—
$2,341.91



Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce e delicati diamanti. Un design raffinato che unisce la naturalezza delle perle alla brillantezza dei diamanti, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 590813 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.36 ct, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















