✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, 6 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 10 mm
Orecchini Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, 6 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 10 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 10 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da perle di acqua dolce e diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale. Raffinatezza e brillantezza si uniscono in questo accessorio di lusso.
| Numero d'ordine | 563411 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 10 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.20 ct, 6 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$778.48
Originale: $2,224.22
-65%Orecchini Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, 6 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 10 mm—
$2,224.22
$778.48

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 10 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da perle di acqua dolce e diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale. Raffinatezza e brillantezza si uniscono in questo accessorio di lusso.
| Numero d'ordine | 563411 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 10 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.20 ct, 6 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















