Orecchini Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 10 pietra, w-si Perla di Tahiti Grigio, 2 Perla, 10 mm
Orecchini Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 10 pietra, w-si Perla di Tahiti Grigio, 2 Perla, 10 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla di Tahiti scintillante
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 10 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da perle di Tahiti dalle sfumature profonde e diamanti scintillanti. Un design raffinato e sofisticato, perfetto per donare un tocco di lusso e classe a ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 570707 |
| Perla | Perla di Tahiti Grigio, 2 Perla, 10 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 10 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Originale: $1,400.44
-65%$1,400.44
$490.15

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla di Tahiti scintillante
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 10 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da perle di Tahiti dalle sfumature profonde e diamanti scintillanti. Un design raffinato e sofisticato, perfetto per donare un tocco di lusso e classe a ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 570707 |
| Perla | Perla di Tahiti Grigio, 2 Perla, 10 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 10 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















