✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 6 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7.5 mm
Orecchini Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 6 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da perle di acqua dolce e piccoli diamanti brillanti. Un design raffinato che unisce la lucentezza dell'oro e la naturalezza della perla, perfetto per ogni occasione speciale. Raffinatezza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 590810 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7.5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 6 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$490.15
Originale: $1,400.44
-65%Orecchini Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 6 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7.5 mm—
$1,400.44
$490.15


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da perle di acqua dolce e piccoli diamanti brillanti. Un design raffinato che unisce la lucentezza dell'oro e la naturalezza della perla, perfetto per ogni occasione speciale. Raffinatezza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 590810 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7.5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 6 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















