✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 44 pietra Ø11 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 44 zirconi scintillanti
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da zirconi scintillanti. Il design a cerchio con pietre luminose conferisce un tocco raffinato e moderno, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, valorizzano il look con eleganza e brillantezza.
| Numero d'ordine | 583653 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 44 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$670.80
Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 44 pietra Ø11 mm—
$670.80

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 44 zirconi scintillanti
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da zirconi scintillanti. Il design a cerchio con pietre luminose conferisce un tocco raffinato e moderno, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, valorizzano il look con eleganza e brillantezza.
| Numero d'ordine | 583653 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 44 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















