✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 32 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 32 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da scintillanti zirconi a forma di goccia. Perfetti per ogni occasione, uniscono raffinatezza e brillantezza in un design leggero e sofisticato. Un gioiello versatile che esalta la femminilità con stile.
| Numero d'ordine | 583619 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 32 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$197.71
Originale: $564.88
-65%Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 32 pietra—
$564.88
$197.71
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 32 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da scintillanti zirconi a forma di goccia. Perfetti per ogni occasione, uniscono raffinatezza e brillantezza in un design leggero e sofisticato. Un gioiello versatile che esalta la femminilità con stile.
| Numero d'ordine | 583619 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 32 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















