✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 26 pietra Ø4.2 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 26 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.2 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in oro bianco 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Un design raffinato e luminoso per un tocco di classe in ogni occasione, perfetti per valorizzare il tuo stile con delicatezza e brillantezza discreta.
| Numero d'ordine | 583636 |
| diametro | 4.2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 26 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$114.92
Originale: $328.34
-65%Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 26 pietra Ø4.2 mm—
$328.34
$114.92
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 26 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.2 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in oro bianco 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Un design raffinato e luminoso per un tocco di classe in ogni occasione, perfetti per valorizzare il tuo stile con delicatezza e brillantezza discreta.
| Numero d'ordine | 583636 |
| diametro | 4.2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 26 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















