✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da brillanti zirconi. Il design a goccia dona un tocco sofisticato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Leggeri e raffinati, completano con classe qualsiasi outfit, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 606033 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$210.07
Originale: $600.19
-65%Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia—
$600.19
$210.07


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da brillanti zirconi. Il design a goccia dona un tocco sofisticato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Leggeri e raffinati, completano con classe qualsiasi outfit, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 606033 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















