✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia 6 pietra Ø7.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna realizzati in elegante oro bianco 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Il design a cerchio con chiusura a leva li rende perfetti per un look raffinato e versatile, adatto a ogni occasione. Lusso e semplicità in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 594859 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia 6 pietra Ø7.5 mm—
$458.97
$160.64


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna realizzati in elegante oro bianco 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Il design a cerchio con chiusura a leva li rende perfetti per un look raffinato e versatile, adatto a ogni occasione. Lusso e semplicità in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 594859 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















