✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia 3 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in oro bianco 375, impreziositi da splendide pietre di zirconia cubica. Design raffinato e moderno che aggiunge luminosità e raffinatezza ad ogni look. Perfetti per ogni occasione, un gioiello di classe e qualità.
| Numero d'ordine | 569546 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$181.23
Originale: $517.81
-65%Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia 3 pietra—
$517.81
$181.23
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in oro bianco 375, impreziositi da splendide pietre di zirconia cubica. Design raffinato e moderno che aggiunge luminosità e raffinatezza ad ogni look. Perfetti per ogni occasione, un gioiello di classe e qualità.
| Numero d'ordine | 569546 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















