✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 5 mm
Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, arricchiti da una perla di acqua dolce e un brillante zircone. Un design raffinato e delicato che dona un tocco di luminosità e classe a ogni look, perfetti per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 607335 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$193.59
Originale: $553.11
-65%Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 5 mm—
$553.11
$193.59


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, arricchiti da una perla di acqua dolce e un brillante zircone. Un design raffinato e delicato che dona un tocco di luminosità e classe a ogni look, perfetti per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 607335 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















