✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, caratterizzati da un design moderno e raffinato a forma ovale. Il pendente è impreziosito da uno scintillante zircone che dona luce e brillantezza. Perfetti per completare ogni look con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 605834 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$152.40
Originale: $435.43
-65%Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra—
$435.43
$152.40


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, caratterizzati da un design moderno e raffinato a forma ovale. Il pendente è impreziosito da uno scintillante zircone che dona luce e brillantezza. Perfetti per completare ogni look con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 605834 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















