✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in oro bianco 375. Il design raffinato valorizza un brillante zircone che dona luce e splendore. Perfetti per ogni occasione, combinano stile classico e modernità, aggiungendo un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 601303 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$156.52
Originale: $447.20
-65%Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra—
$447.20
$156.52

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in oro bianco 375. Il design raffinato valorizza un brillante zircone che dona luce e splendore. Perfetti per ogni occasione, combinano stile classico e modernità, aggiungendo un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 601303 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















