✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in oro bianco 375, caratterizzati da un design moderno con un quadrato vuoto e un brillante zircone al centro. Perfetti per aggiungere un tocco raffinato e luminoso a ogni look, ideali per occasioni speciali o per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 595060 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$423.66
Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra—
$423.66



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in oro bianco 375, caratterizzati da un design moderno con un quadrato vuoto e un brillante zircone al centro. Perfetti per aggiungere un tocco raffinato e luminoso a ogni look, ideali per occasioni speciali o per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 595060 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















