✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in oro bianco 375, impreziositi da brillanti zirconi. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Leggeri da indossare, aggiungono un tocco di classe e lucentezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 570128 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$529.58
Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra—
$529.58

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in oro bianco 375, impreziositi da brillanti zirconi. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Leggeri da indossare, aggiungono un tocco di classe e lucentezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 570128 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















