✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia 14 pietra Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 zirconi scintillanti
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, caratterizzati da un raffinato design a cerchio impreziosito da scintillanti pietre di zirconia. Un accessorio sofisticato che dona luce e brillantezza ad ogni tuo look, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 573415 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$210.07
Originale: $600.19
-65%Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia 14 pietra Ø12 mm—
$600.19
$210.07
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 zirconi scintillanti
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, caratterizzati da un raffinato design a cerchio impreziosito da scintillanti pietre di zirconia. Un accessorio sofisticato che dona luce e brillantezza ad ogni tuo look, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 573415 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















