✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia 14 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in oro bianco 375, impreziositi da zirconi luccicanti. Design raffinato a forma di goccia, perfetti per donare un tocco di classe e luminosità ad ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 573413 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$218.30
Originale: $623.72
-65%Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia 14 pietra—
$623.72
$218.30
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in oro bianco 375, impreziositi da zirconi luccicanti. Design raffinato a forma di goccia, perfetti per donare un tocco di classe e luminosità ad ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 573413 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















