✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia 14 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, dal design moderno e raffinato. Ornati con scintillanti zirconi, sono perfetti per aggiungere un tocco di classe e luminosità ad ogni look, sia di giorno che di sera. Un gioiello sofisticato e versatile.
| Numero d'ordine | 570132 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$230.66
Originale: $659.03
-65%Orecchini Oro bianco 375/9K Zirconia 14 pietra—
$659.03
$230.66

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, dal design moderno e raffinato. Ornati con scintillanti zirconi, sono perfetti per aggiungere un tocco di classe e luminosità ad ogni look, sia di giorno che di sera. Un gioiello sofisticato e versatile.
| Numero d'ordine | 570132 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















